ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ЛИ Я

№255733 забеременела ли я
Даша Жен., 20 лет. Россия Протвино
здравствуйте.
меня зовут Даша мне 20 лет.
я бы хотела у вас проконсультироваться.
28 марта мы с моим молодым человеком занимались любовью. всё было аккуратно он в меня не кончал.
но после этого через 2-3 дня у меня повысился аппетит, тошнота последние 2-3 дня по утрам и на протяжении всего дня хотя я ничего такого не ем только домашнюю пищу и кашу по утрам..иногда раздражительна, появился беспокойный сон, частое очеиспускание, тяга к к солёным продуктам, иногда температурит и бывают выделения бледно жёлтого цвета.
тест не покажет ничего, т.к. месячные должны быть вконце месяца.
не могла ли я забеременить и как это уточнить? ведь в выделениях содержится малое количество спермы.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Забеременеть могли,уточнить это сейчас невозможно.