БАЗАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА. МАЛЕНЬКАЯ РАЗНИЦА.

№275077 Базальная температура. Маленькая разница.
Karina Жен., 30 лет. Москва
У меня небольшая разница базальной температуры в 1-ой и 2-ой фазе (0,28 гр). При этом стабильный цикл (28 дней). Хороший эндометрий и в 1-ой и во 2-ой фазе (6 и 9 мм). Овуляция происходит регулярно на 14-16 д.ц.. Показатели эстрадиола и прогестерона в пределах нормы в обоих фазах.
Скажите пожалуйста, является ли такая маленькая разница преградой для наступления беременности.
При этом, у меня достаточно короткий сон (6-5 часов), и если вдруг в какой-то день сон удлиняется, то температура в первой фазе более низкая, а во второй - более высокая.
Прямая специальность
Ольга. Гинеколог
Гинеколог
нет