ОВОЛОСЕНЕНИЕ НАЧАЛОСЬ ДАВНО

№280003 Оволосенение началось давно
Инна Жен., 14 лет. Россия Екатеринбург
Меня зовут Инесса.
Мне 14 лет.
Оволосенение началось давно, как раз тогда и начались белые выделения. Выделения имеют неприятный запах, могут его менять. Очень редко меняется цвет. Консистенция не творожная. Доставляют дискомфорт. Неприятное ощущение мокрости.
Месячных нет.
Недавно выделения поменяли цвет. Стали кровянисто-коричневыми. Запаха практически нет.
Могут ли так начинаться месячные?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Могут.