ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЯТ ЯИЧНИКИ
Юлия Жен., 19 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
29.05.2010 14:35
здравствуйте...я мучаюсь с болями в яичниках....в мае 17 числа должны были пойти критические дни. но их нет до сих пор и болят яичники. я уже обращалась в гинекологию с проблемами с яичниками они залечивают на некоторое время и все мне хотелось бы пропить такие таблетки или проколоть уколы которые освободили меня от проблем с яичниками хотябы на год.... помогите очень прошу я сильно нервничаю может что то серьезное а я не иду к врачу
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

