ПОЧТИ НЕТУ МЕНСТРУАЦИИ

№281918 почти нету менструации
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
последние пол года а может и больше почти нету менструации.в первый день когда должны начаться месячные то идут скудные выделения их очень мало потом два дня вообще нету ничего потом опять скудные выделения. подскажите что это такое может быть?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вам надо обратиться к врачу и пройти обследование.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует посмотреть гормоны и сделать УЗИ.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте!

Вам нужно пройти обследование.