ВЫСЫПАНИЯ ВОЗЛЕ ВЛАГАЛИЩА

№286208 Высыпания возле влагалища
Светлана Жен., 19 лет. Украина Кременчуг
Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь, уже около месяца появилась странная сыпь и замечаю что она становиться всё больше. Ужасно чешется. По виду не похожи ни на прыщи ни на обычную крсную сыпь . Что-то вроде маленьких наростов, есть что-то общее с видом сухой кожи на локтях, коленках, которая стянута в виде маленьких пупырышек.
Прямая специальность
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
акушер гинеколог, I категория
Для того, чтобы поставить правильный диагноз, и соответственно назначить правильное лечение необходим осмотр врача.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога-ответ на Ваш вопрос требует осмотра.