МУТАЦИИ В ГЕНАХ

№289006 мутации в генах
инна Жен., 23 лет. россия новосибирск
Добрый день, сдала анализы MTRR lle22Met (66 a-g)- гетерозигота!
подскажите как повлияет это на зачатие ребенка и развитие? ведь каждая женщина хочет детей

остальные показатели нормозигота: ( мутация протромбина, метилентетрагидрофолатредуктазы, мутация лейдена)
. спасибо.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Попробуйте обратиться с данным вопросом в раздел Генетики на http://www.consmed.ru/genetik/