ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№300597 Задержка месячных
Jkmuf Жен., 29 лет. Россия Первомайск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Задержка 4 недели, два теста отрицательных, на двух вторая полоса еле заметна, базальная температура от 36.2- 36.4 Скажите пожалуйста могу ли я быть беременной при таких показателях или мне даже не надеяться? У меня на протяжении 1,5 года частые задержки месячных, прописывали дюфастон, потом линдинет 20 (примерно год назад). Проверяла щитовидную железу (диффузное увеличение 2 степени)
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сделайте УЗИ или сдайте кровь на в-ХГЧ.