ЗАДЕРЖКИ

№306820 зАДЕРЖКИ
кАТЯ Жен., 19 лет. нИЖНИЙ нОВГОРОД
Здравствуйте! у меня проблема! каждый месяц одно и тоже!задержки! месячные должны были начаться 22 июля сегодня 27! и так постоянно! как сделать так чтоб они начались,в чем причина задержки! точно не беременна! я мало кушаю!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Прежде всего надо обратиться на прием к гинекологу, лучше к гинекологу-эндокринологу. Пройдите УЗИ органов малого таза и сдайте кровь на половые гомоны.