ЖЕНСКОЕ БЕСПЛОДИЕ

№31525 женское бесплодие
татьяна Жен., 27 лет. россия
Прокоментируйте, пожалуйста, мой анализ мазка(очень хочу ребенка):
уретра
Пл.эпителий поверх.кл.,промеж.кл.
лейкоциты ед(1-10)
слизь дрожжев кл
флора палоч, кокки умер.к-во(11-100)микроб клет
гонококки не обнаруж
трихомонады не обнаруж
шейка матки
Пл.эпителий поверх.кл.,промеж.кл.
лейкоциты массивн кол-во(сплошь)
слизь дрожжев кл, микроспоры
флора палоч, кокки больш.к-во(101-1000)
гонококки не обнаруж
трихомонады не обнаруж
незавершен. фагоцитоз
влагалище
Пл.эпителий поверх.кл.,промеж.кл.
лейкоциты большое кол-во
слизь дрожжев. кл, микроспоры
флора палоч, кокки- больш..к-во(101-1000)микроб клет
гонококки не обнаруж
трихомонады не обнаруж
незавершен. фагоцитоз
извините, если какие то буквы перепутала, не очень понятно написано на анализе. Заранее спасибо
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
По мазку- дрожжевой кольпит. Его, конечнго, пролечить надо обязательно. Но на наступление беременносмти это никак не скажется.