МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ НАРУШИЛСЯ

№31548 менструальный цикл нарушился
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Белгород
Здравствуйте, мне 27 лет, роды были 2,5 года назад, во время беременности были большие отёки, которые начались с пяти месяцев, после родов сдавала дважды анализы на все инфекции, всё в норме, но полгода назад стали возращаться отёки, прибавка в весе хотя слежу за этим и никак не могу похудеть вес на месте уже год, менструальный цикл нарушился, переодичность от 30 до 58 дней, сдала снова анализы инфекций кроме молочницы, и то не влагалищной нет, появилась эрозия но прижигать сказали ещё рано, но боли как при восполении внизу живота есть, имеются проблемы с кишечником, запоры что были во время родов продолжаются,три разных доктора ни чего не нашли, посоветуйте что мне делать
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Пульсатилла 12 – по 7 гранул под язык утром и вечером (при задержках - чаще) длительно, прекращая приём лекарства на период месячных.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Татьяна, здравствуйте. Вам необходимо обследоваться системно, в том числе и на инфекции. Причина, думаю в этом.Инфекции обычные анализы выявляют очень слабо. Есть традиционный метод - вегето-резонансное тестирование(ВРТ), который утвержден Минздравом, как системная диагностика, в том числе инфекций(латентных). Информация на сайте: www.me-ce-na-t.ru