ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕЛАТЬ АБОРТ ИЛИ НЕТ?
Ольга Жен., 24 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
25.08.2010 23:55
здравствуйте! У меня положительный тест на беременность и задержка небольшая,но недавно я переболела ОРВИ с осложнением на бронхит. пила амоксицилин 7 дней, АЦЦ 5 дней. держалась температура 4 дня 38.0, принимала аспирин. последние месячные были 23.07. Какова вероятность родить здорового малыша? или делать аборт?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

