ИНТИМНАЯ БЛИЗОСТЬ ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ

№320269 Интимная близость во время лечения
Елена Жен., 24 лет. Москва
Во время лечения от молочницы обоим партнерам нужно воздерживаться от интимной близости? При лечении венерических заболеваний интимные отношения исключены, а при лечении молочницы??? Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
В презервативе секс возможен.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Половые акты возможно, но с обязательным использованием презерватива.