СТРАННЫЕ ПУПЫРЫШКИ ВО ВЛАГАЛИЩЕ.

№322051 Странные пупырышки во влагалище.
Маргарита Жен., 14 лет. Россия Волгоград
буквально сегодня обнаружила странная сыпь на влагалище, боюсь, что сифилис..
откуда мог появится....и как его лечить?..
Прямая специальность
Волкова Виктория Александровна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Маргарита,

Сложно поставить диагноз по Вашему описанию. И не совсем понятны Ваши опасения.

Если у Вас был незащищенный половой акт с человеком страдающим этим заболеванием, тогда вероятность этого -высокая.

Для того, чтобы развеять опасения рекомендую Вам обратиться к врачу, который подберет необходимое лечение.

Надеюсь, была Вам полезна!

С уважением Волкова Виктория Александровна