Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Хотелось бы узнать почему большенство врачей в нашем городе когда прописывают конрацептивы говорят чтобы между пачками делали 4-х дневный перерыв вместо 7-ми дневного, где это они вычитали? В чем разница и почему так? Заранее спасибо
По инструкции ОК назначают по 1 таб./сут (по возможности в одно и то же время суток), начиная с 1-5 дня менструации в течение 21 дня. Затем следует 7-дневный перерыв, во время которого происходит менструальноподобное кровотечение. Затем возобновляется прием таблеток из следующей упаковки (даже если кровотечение еще не прекратилось). Так что, вопрос адресуйте специалистам, которые делают такие назначения.
Время создания: 11 Января 2011 23:35
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)