НА ВЛАГАЛИЩЕ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ МАЛЕНЬКИЕ ЯЗВОЧКИ

№33270 на влагалище стали появляться маленькие язвочки
ирина Жен., 17 лет. россия москва
здравствуйте! помогите мне пожалуйста! я болела ангиной и до конца не вылечилась,сейчас у меня очень плохое самочувствие тошнота головокружение и на влагалище стали появляться маленькие язвочки деаметром2-3милиметра когда дотрагиваешься болят и еще очень частые выделения желтого цвета.может это ангина так распространилась,или это какое-то венерическое заболевание и поэтому такое плохое состояние?
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Ирина. Рекомендую исследовать кровь на инфекции методом вегето-резонансного тестирования-ВРТ, чтобы назначить лечение (обычные анализы могут быть мало информативны). Информация на сайте