ШАРИК ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№342859 Шарик во влагалище
Олеся Жен., 26 лет. Россия Саратов
Здравствуйте.
Месяца три назад обнаружила глубоко на левой стенке влагалища подкожный шарик размером со спичечную головку, при надавливании на него возникает неприятное ощущение, сам по себе он меня не беспокоит.
Подскажите пожалуйста что это может быть какими могут быть последствия, и на сколько это опасно.
Заранее благодарна за помощь.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога,ответ на Ваш вопрос требует осмотра.