ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Зуд у входа во влагалище, вокруг ануса
ЗУД У ВХОДА ВО ВЛАГАЛИЩЕ, ВОКРУГ АНУСА
Марина Жен., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
20.10.2010 14:57
После лечения молочницы сдала контрольный мазок - результат хороший. Бели исчезли, но зуд остался у входа во влагалище, вокруг клитора и ануса, каждый день проявляется ненадолго. Какие анализы нужно еще сдать, чтобы быть уверенной, что больше никаких инфекций нет, ведь мазок хороший у гинеколога был? Может быть на сифилис и СПИД, где надо еще кровь сдавать или какие-то другие венерические заболевания, но уже у венеролога, а не у гинеколога? Боюсь осложнений, ведь зуда не должно быть.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

