НЕТ МЕСЯЧНЫХ
№353572 нет месячных
жанна Жен., 29 лет. россия махачкала
10.11.2010 20:15
здравтвуйте доктор , мне 29лет,у меня нет месячных уже 10 дней , тест отрицательный ,на УЗИ картина хр.метрита ,аденомиоза ? что мне делать я очень переживаю , раннее ни когда такого не было. Спасибо

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует посетить врача,Вам назначат лечение.
Время создания: 10 Ноября 2010 20:33
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Эндометрит, эндометриоз... Все эти достаточно серьёзные предположительные диагнозы требуют дополнительного обследования и подтверждения.
Время создания: 10 Ноября 2010 20:51