ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВТОРНЫЙ РОСТ МИОМ
Эндже Жен., 33 лет. Набережные Челны
Зарегистрированный пользователь
16.11.2010 17:41
Добрый день, в октябре 2009 г. была проведена миомэктомия. Удалили два узла, один на ножке по задней стенке, другой в теле матке (был гнойный со слов оперирующего врача). У гинеколога наблюдаюсь. В последнее время стала чувствовать боли о области поясницы, ближе к копчику. Так же было до операции. Вчера появились и кончились кровянистые выделения (через неделю после месячных) и побаливал низ живота. Боюсь повторного роста миом. Это может быть симптомами повторного роста? Что делать чтобы исключить повторный рост миом? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

