ДАВНО ВЫДЕЛЯНИЯ БЕЛОГО ЦВЕТА, НЕ МНОГО

№356869 давно выделяния белого цвета, не много
маша Жен., 19 лет. санкт-петербуг
здравствуйте. не могли вы мне подсказать, уже давно выделяния белого цвета, не много. что это может быть кроме молочницы?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь к врачу, сдайте мазок на флору.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Нужно сдать анализы.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь к врачу и исключите наличие инфекций.

В норме у женщины выделяется до 20 мл белей в сутки. Выделения светлые, прозрачные, не имеют неприятного запаха и не сопровождаются дискомфортом. В середине цикла количество выделений увеличивается, они имеют слизистый характер, тянущиеся (симптом "яичного белка").