ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Ретенционное образование правого яичника
РЕТЕНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПРАВОГО ЯИЧНИКА
Вера Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
26.11.2010 06:24
Здраствуйте. Делала УЗИ последний раз чуть больше года назад. Ничего не нашли. Результаты последнего УЗИ на 7 день цикла «справа о матки лоцируется округлое анэхогенное образование 67*35*55 мм, содержимое гомогенное, контуры ровные, четкие. При ЦДК аваскулярное. Заключение: ретенционное образование правого яичника. Мультифолликулярная эхоструктура яичника слева». Подскажите насколько это опасно и можно ли вылечить это без применения гормонов- мне от них плохо. Заранее спасибо за ответ
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

