ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННА ДА ИЛИ НЕТ?
Женечка Жен., 23 лет. россия Тюмень
Зарегистрированный пользователь
26.11.2010 12:33
Здравствуйте! У меня идут месячные в первые так (2 дня идут-один нет, потом мажут, и опять нет) Да этого был секс с МЧ не предохранялись. До месячных думала беременна (у нас есть ребенок и в первую беременность еще до мес. я почувствовала что беременна и оказалась, что да) ну все признаки, что да (тошнит, живот тянет, ощущение что внутри какой то процесс происходит), а мес. пришли очень странно идут, тест отриц. Что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

