ПОИСК ПО САЙТУ:
УЖАСНЫЕ БОЛИ
Настя Жен., 22 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
27.11.2010 20:28
Здравствуйте.У меня очень серьезная проблема.Перед месячными и в течение месяца на протяжение года меня мучают симптомы молочницы,зуд,учащенное мочеиспускание.Цистит вылечила, врачи ставили диагноз молочница-пролечила и опять заново.Сексом занимаюсь с презервативом.Кольпоскопию делала-норма, на гормоны сдавала-норма.Что мне делать?я не могу уже физически больно,сил нет
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


