02.09.2010 была снята спираль, хотя ни гинеколог ни я не знали о беремености. 10.10.2010 случился выкидыш, в больницу не обращалась, всё прошло само собой и закончилось 20.10.2010. На сегодня месячных нет, чем может быть вызвано? Обратиться к гинекологу могу, но хочу морально себя подготовить. Может есть лекарство чем их вызвать??? Тесты на беременость отрицательные. Заранее благодарна.
Способ "вызвать" менструацию зависит от причины ее отсутствия.Следует сделать УЗИ.