ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Нарушение менструального цикла
НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА
Оксана Жен., 18 лет.
Гость (не зарегистрирован)
17.06.2008 14:35
Здравствуйте!У меня такой вопрос: мне 18 лет,у меня нарушился менструальный цикл 2 года назад.Сначала не было пол года, затем я обратилась к врачу, он мне не сказал точное заболевание направил меня на УЗИ.Там поставили диагноз гипоплазия матки и врач сказал мне принимать гормоны. Я не хотела их принимать, потому что из-за них полнеешь и могут нарушиться другие функции в организме.Я ещё девственница. Месячных до сих пор нет.Что мне делать? Есть ли такие гормоны от которых не толстеют и не нарушаются другие функции органов?
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




