ГОНОРЕЯ ЛИ ЭТО?

№420172 Гонорея ли это?
Ирочка Жен., 24 лет. Россия Москва
3.5 месяца назад был незащищенный половой контакт.Через неделю где то появились выделения с запахом.Спустя примерно 2.5 недели после полового акта появилась ангина,ее лечила флемоклавом солютабом около 10 дней по 3 таблетки в день по дозе для взрослых. Потом через 2 недели после этого было межменструальное кровотечение -длилось 2 дня где то,выделения в виде слизи продолжались.
После 3 месяцев после этого акта решила проверится методом ПЦР на ИППП,ничего не было обнаружено,скрытых тоже не нашли. Незнаю что думать? есть предположение на гонорею...но ПЦР ее не выявил(спустя 3 месяца после полового акта),как можно поточнее выявить ее если например скрытая форма???
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделать"провокацию".