КАК ПОСТУПИТЬ С ЛЕЧЕНИЕМ?

№443642 Как поступить с лечением?
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Саратов
У меня несколько дней назад состоялась чистка маточной полости в связи с замершей бременностью. Врач в клинике посоветовал мне сдать у них анализы на половые инфекции, такие как хламидиоз, уреаплазмоз, герпис и т.д. Брали кровь из вены, анализ показал положительный хламидиоз и уреаплазмоз 1/320. Я пришла сегодня в свою женскую консультацию встать на учет в связи с этой ситуацией и принесла анализы с этими заболеваниями, но врач в поликиники фактически не стала на них даже смотреть, я настояла, и она мне сказала, что зря я в клинике сдавала кровь на эти анализы, говорит, что они неточные и что, и что мне только через месяц нужно будет сдать мазки на эти заболевния, и даже если я являсь носителем, это еще ни о чем может не говорить. Я лекарств мне от этих заболеваний не выписала.

Такой вопрос, зачем же мне в клинике предложили в таком случае сдавать эти анализы, и разве факт, что я являюсь носителем, не говорит о том, что мне все-равно нужно лечитья?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
В клинике Вам назначали адекватное обследование. Но на данный момент не было необходимости в срочной сдаче этих анализов. Но факт того, что Вы инфицированны подтверждает необходимость лечения.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Прав врач женской консультации. Наличие в крови антител к хламидиям и уреаплазме не является показанием к проведению лечения. Сдайте анализ (мазок) методом ПЦР.