ПОИСК ПО САЙТУ:
ТОНУС МАТКИ
Милка Жен., 23 лет. Украина Днепропетровск
Зарегистрированный пользователь
01.06.2011 23:09
здравствуйте! помогите, пожалуйста, разобраться. 27 мая я была на узи, мне поставили 8 недель и 2 дня беременности и тонус по задней стенке матки 1 степени. у меня есть маленький ребенок, потому нет возможности лечь в больницу, как посоветовал доктор. прописали магний В6 и валерианку в таблетках на ночь. естественно меньше двигаться. живот не болит, только иногда днем, но чаще вечером чувствую как матка приходит в тонус. после отдыха это проходит. действительно ли это опасно и у меня есть шансы сохранить беременность дома? и еще, я не спросила у своего доктора отменять ли мне прием Утрожестана? я пила по три таб. в день, потом по две сейчас по одной. или мне продолжать? спасибо за внимание и потраченное время
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

