ПОВЫШЕН АНДРОСТЕНДИОН

№480372 Повышен Андростендион
Елена Жен., 26 лет. Москва
Добрый день, я бы хотела узнать у вас, мне 26 лет, месячные начались в 11,5 тогда и проявился обильный рост волос на лице и теле, естественно делаю косметические процедуры что бы это все убрать, сдавала гормоны, все в норме кроме Андросендиона 17.6 , половой жизнью живу с 18 лет, скажите пожалуйста, нужно ли бить тревогу по этому поводу? Возможна ли беременность при таком их уровне?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно Вам потребуется коррекция.