ГОРЛО И ГОРТАНЬ

№48154 горло и гортань
Лилия Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый день!у меня такая проблема,которая мен яочень беспокоит. в горле как бы при глотании чувствуется как-будто что-налипло и я не могу это проглотить.не знаю что это,может ли это быть результатом занития оральным сексом, или зоб или щитовидная.я не знаю, что это и из какой области.пожалйста,посоветуйте и направьте к нужному мне доктору,если я не к тому обратилась.Спасибо огромно заранее.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
ЛИЛИЯ, пройдите обследование на все виды инфекций по ВЕГА-ТЕСТУ (ВРТ).Это наиболее точно и быстро! Информация в ссылках. Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79