ПОСТИНОР

№484882 постинор
Татьяна Жен., 19 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте!мне 19..родила 5 месяцев назад! В это месяце был незащищенный ПА и все дело сделали в меня! через 8часов выпила постинор через 12 часов,как указано в инструкции выпила еще одну таблетку!и вот уже 5день никаких движений?что это значит? и что можно сделать?посоветуйте пожалуйста чего дальше ждать? может быть такое?это вообще нормально?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
какие движения вы имеете ввиду? менструацию? если есть задержка, сдайте кровь на ХГЧ, сделайте тест через пару дней.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо посетить гинеколога для осмотра. Ответ на Ваш ответ без осмотра не возможен.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Посетите врача.