ПОСТИНОР

№490972 Постинор
Мария Муж., 25 лет. Москва
25 июля начались месячные, 29 июля был незащищенный половой акт, и я сразу приняла постинор, 1 августа пошли кровянистые выделения, а 7 августа (вчера), так получилось, что снова произошел незащищенный секс, и во время него кровянистые выделения еще были. Какова вероятность забеременеть? Есть такая вероятность или организм под воздействием недавнего приема постинора еще физически не готов?
Вообще каково физиологическое воздействие постинора на организм, какие происходят изменения?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Действие "Постинора" уже закончилось.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Беременность возможна.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность беременности есть.