МОЛОЧНИЦА

№492613 Молочница
ольга Жен., 25 лет. витебск
здравствуйте, 5 лет назад прошла лечение хламидиоза уремикоплазмоза после началась постоянная молочница, только пролечу через месяц два опять, при сексуальных контактах почти постоянно сухость во влагалище под конец полового акта, два месяца назад прошла лечение уреаплазмоза, месяц после все было отлично, теперь опять молочница, вылечила. партнер один и тот же уже 7 лет, тоже проходил лечение со мной. Может есть какое то комплексное лечение молочницы и восстановление микрофлоры влагалища. Как определить почему сухость во влагалище во время полового акта?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обследуйтесь. Для восстановления микрофлоры влагалища используйте Вагинорм С.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Обязателен контроль излеченности после лечения уреаплазмоза.