ПОИСК ПО САЙТУ:
СВЕЧИ
Татьяна Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
17.08.2011 09:18
Добрый день. Я беременна срок 13недель,у меня обнаружили хламидиоз,прописали мне гексикон 10 дней , но что я замечаю после нового введения свечи ,там остаётся старая белые ворсинки и их много,а утром попыталась вымыть от туда хоть чуть-чуть мне даже не удалось засунуть туда палец т.к стенки влагалища опухшие и всё в белом ворсе,нормально ли это? когда оно всё выйдет,не опасно ли это для ребёнка?(может у меня на них аллергия?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



