БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА

№494456 Боли в низу живота
Дарья Жен., 19 лет. россия Карпинск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне насчет такой проблемы: до беременности было все нормально, роды проведены путем кесарева сечения. после этого на приеме гинеколог сказал что матка опущена, но ничего страшного в этом нет. Но через какое то время начались непонятные боли. Например: если ударить по попе, то сразу же отдает в низ живота сильная боль, или во время полового акта сильно отбивает. Прошу Вас, подскажите, как определить что это и почему так сильно отдает в низ живота?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Без осмотра ответ на Ваш вопрос невозможен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо посетить гинеколога для осмотра.