здравствуйте, после отмены ОК нет месячных. Знаю,что это явление очень частое практически у всех женщин. Месячных потом нет по много месяцев, о чем умалчивают врачи в поликлиниках и анотации к препаратам. Следует ли обратиться на прием к врачу? Или можно ли попить что-нибудь,чтоб восстановить или организи сам решит когда нужно? Для восстановления цикла после родов пила Мастодинон, сразу восстановилось
То что Вы пишете - клинический бред. Обсудите данную проблему с Вашим лечащим врачом.