Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Две недели назад мне прижигали эрозию радиоволновым методом.До 9 дней были прозрачные выделения,сейчас с кровью. Уже прошло 12 дней с момента лечения.Сколько могут длиться выделения,и нормально ли,что они с кровью?Эрозия была большая!Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Скудные, сукровичные выделения из
половых путей возможны, если кровянистые выделения обильные, тогда необходимо
обратиться к врачу