ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ ВОЗНИКЛА УЖАСНАЯ БОЛЬ

№497988 при половом акте возникла ужасная боль
Алла Жен., 19 лет. Москва
У меня такая проблема. Вечером был половой акт, продолжительный. На следующий день при половом акте возникла ужасная боль(при введении полового члена), затем минут через 5 боль прошла. Затем при введении снова появилась боль. Как будто у меня влагалище как ступеньки, непонятное ощущение. После полового акта боли не было, но странное ощущение. НЕ жжение, а дискомфорт. Чуть позже обнаружила выделения коричневатого цвета со специфическим запахом. Дискомфорт и неприятные ощущения остались. обработала поверхность влагалища хлоргексидином, сделала примочки с хлоридом натрия, помазала линимент синтомицином. Подскажите, правильно ли я сделала, и что мне делать теперь? Если не пройдут эти неприятные ощущения. Спасибо.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Причина боли возможна из-за воспалительного процесса во влагалище, нужно обратиться к врачу, сдать мазок на флору.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходимо посетить гинеколога для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.