Здравствуйте! У меня такая ситуация.У меня уже четыре месяца нет месячных.На приеме у эндокринолога я сдала все анализы и сделала узи щитовидной железы.Гормоны в норме.Единственное у меня повышенный тестостерон.Возможно ли в моем случае забеременеть и выносить ребенка или сначала надо обязательно понизить тестостерон и вызвать месячные, восстановить цикл? Заранее большое спасибо!
Вам необходимо сначала посетить гинеколога для обследования.