ПОШЛО КАК БУДТО МОЛОКО!

№49950 Пошло как будто молоко!
Александра Жен., 25 лет. РФ Москва
Моей дочке уже 4.4 годика, я ее кормила до 1.5 лет грудью, но у меня его еще долго было в достатке.Сегодня проснулась и увидела что вся сырая!Надовила на грудь и от туда пошла бесцветная жидкость как вода.Я сначала подумала что беременна но сделав несколько тестов получила отрицательный результат.Что это может быть подскажите пожалуйста.Беременности после дочки не было. Месячные должны начаться через два дня. грудь набухает как обычно но в этот раз с выделениями.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Александра,нужно исключить мастопатию.Обратитесь к маммологу.Можете обратиться к нам на ВЕГА-ТЕСТ, чтобы определить есть ли мастопатия, какая ее форма и подобрать лечение.
Информация в ссылках