ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОШЛО КАК БУДТО МОЛОКО!
Александра Жен., 25 лет. РФ Москва
Гость (не зарегистрирован)
05.08.2008 12:55
Моей дочке уже 4.4 годика, я ее кормила до 1.5 лет грудью, но у меня его еще долго было в достатке.Сегодня проснулась и увидела что вся сырая!Надовила на грудь и от туда пошла бесцветная жидкость как вода.Я сначала подумала что беременна но сделав несколько тестов получила отрицательный результат.Что это может быть подскажите пожалуйста.Беременности после дочки не было. Месячные должны начаться через два дня. грудь набухает как обычно но в этот раз с выделениями.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
