ПОСТЕНОР И БЕРЕМЕННОСТЬ

№500336 Постенор и беременность
Виктория Жен., 19 лет. Израиль Хайфа
Здравствуйте,
мне 19 лет, у меня не регулярный цикл(может быть задержка до 10 дней), постоянно пользуюсь контрацептивами в виде презервативов, во время занятия сексом с постоянный партнером слетел презерватив,что обнаружилось по окончанию полового акта. Поддавшись на его уговоры спустя 18 часов приняла таблетку Постенора. До этого случая не принимала никаких гормональных таблеток. Прочитав огромное количество пугающих отзывов по поводу этого препарата, хочу узнать, мог ли препарат предотвратить нежелательную беременность, как его действие отразиться на моем организме, как в будущем препарат может подействовать на зачатие ребенка, какова вероятность выкидышей и бесплодия, с какими проблемами, в особенности,гормональными я могу столкнуться?
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность беременности есть. В дальнейшем не должен оказать негативного воздействия на Ваш организм.
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Чем раньше принимается Постинор после секса, тем меньше шансов наступления беременности.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Прочтите инструкцию к препарату.