ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЕНСКИЕ ГОРМОНЫ
мария Жен., 21 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
04.09.2011 17:20
Здравствуйте,уважаемые доктора!Врач прописал мне препарат Диане-35 из-за оволоснения и проблем с кожей,сказала пить 2-3 мес.пока.Все гормоны в норме.Но все же,как скажется большое количество эстрагенов на мой организм?не повредит ли?Мне 21 год,девочка.Я очень худенькая,вешу 42 кг,рост 160.не снизиться ли мой вес?Заранее большое Вам спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


