ПОИСК ПО САЙТУ:
ФЕМОСТОН+ДУФАСТОН
Наталья Жен., 33 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
14.09.2011 22:01
Здравствуйте. Врач назначила с целью забеременеть фемостон 2/10 + дуфастон 10мг 2р/день с 14 по 26-й день цикла. Причина ненаступления беременности - очень низкий уровень прогестерона. До приема этих препаратов бт во 2-й фазе поднималась до 37,0-37,1. При приеме выше 36,8 не повышается. Скажите, пожалуйста, возможно ли вообще забеременеть при приеме этих препаратов, и почему низкая бт, ведь насколько я понимаю после дуфастона она должна повышаться. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


