ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕНОСТИ?

№504395 вероятность беремености?
грниня Муж., 23 лет. россия барнаул
моей девушке 20 лет мне 23 у нас с ней постоянный незащищенный секс с прерыванием (вынимаю вовремя) цикл у нее гдето 28 дней сейчас задержка уже на 4 дня может ли это означать беременость? цикл у нее постоянно стабилен после последних месячных сменила 2 работы, иногда у нее немного внизу боли живот, вылез недавно прыщ на подбородке небольшой но и не маленький, поправилась на пять килограм может ли это означать беременость? нужно покупать тест?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность беременности есть. При задержки сделайте тест.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нужно покупать тест...