БОЛЬ МЕЖДУ ВХОДОМ ВО ВЛАГАЛИШЕ И АНАЛЬНЫМ ОТВЕРСТИЕМ

№504870 боль между входом во влагалише и анальным отверстием
Нинэль Жен., 22 лет. Россия москва
Последние дни болит облась между входом во влагалище и анальным отверстием. у меня есть и геморрой и проблемы с кишечником..но таких болей не было.полового акта так же не было.и нижнее белье ношу обычное(из-за геморроя)прошу помогите, дайте совет. К какому врачу обратиться на прием?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога и проктолога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
К проктологу.