ВОСПАЛЕНИЕ

№505746 воспаление
анна Жен., 20 лет. рф москва
1. женский, 20 лет
2. сейчас выявлены хламидиоз и уриоплазмоз, до этого было воспаление левого яичника.
3. выделения: густые, белые с запахом. боли во время полового акта. очень плохая кожа на лице,груди..
4. см 3
5. после узи- выявлено воспаление левого( очень сильное отклонение от нормы) -это было год назад лечением не занималась. сейчас выявлены: уриоплазмоз, молочница и хламидиоз.
6. были прописаны препараты: микосист,вильпрофен, тержинал, юнидокс
7. лечение только началось.
8. Подскажите возможно ли лечить воспаление яичника и чем могут грозить последствия непроведенного заблаговременно лечения.?( его выявили уже около года назад). Не усугубится ли ситуация, если к этому воспалению прибавились вышеперечисленные болезни?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Болезнь у вас, по всей видимости, одна - воспалительное заболевание органов малого таза, возбудителем которого являются хламидии и уреаплазмы. Противовоспалительную терапию следует продолжать.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам показано лечение.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Пролечитесь.