ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭРОЗИЯ И БЕРЕМЕННОСТЬ
Maria Жен., 23 лет. Россия Московская область
Зарегистрированный пользователь
21.09.2011 10:14
Здравствуйте,скажите пожалуйста,мы с мужем хотим в этом месяце попробовать забеременнеть,но дело в том,что у меня эрозия задней части шейки. Сдавала на биопсию,цитологию,всё в норме ВПЧ не обнаружено. Так вот собственно вопрос вот в чём,лечить ли её сейчас или всё таки сначала родить а потом заняться лечением?Мы с мужем очень хотим чтобы ребёнок родился в начале лета,потому что по собственному опыту знаю что в жару очень тяжело ходить беременной.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

