БОЛЬ ПРИ ОВУЛЯЦИИ

№508393 Боль при овуляции
Елена Жен., 38 лет. Сыктывкар
Здравствуйте! Неприятные ощущения в середине цикла (подозреваю, что при овуляции) бывали всегда. Но сейчас боль с левой стороны уже четвертый день, тупая, иногда вообще никакой боли, но потом при движении снова ощущается. До этого такое было один раз, потом один цикл без боли, сейчас снова повторяется. Узи делала весной, все было нормально. Как определить с чем связаны эти ощущения? Что пройти: узи? анализы? Сейчас к врачу пойти пока нет возможности, чтоб пойти потом к гинекологу с готовыми данными. Спасибо.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для обследования и назначения лечения.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.