АНТИБИОТИКИ И ЗАДЕРЖКА

№509021 Антибиотики и задержка
Галина Жен., 19 лет. Самара
Здравствуйте!
В начале августа я лежала в гинекологии со сбоем менструального цикла. В конце месяца месячные пришли во время. В начале сентября заболела. Был гайморит. Лечили цефазолином с новокаином, потом начали колоть кальция глюконат. Сейчас задержка - неделя. Все это время боли в груди и внизу живота. Тест показывает отрицательный результат. Может ли мое лечение вызвать задержку?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Может, на всякий случай сдайте кровь на ХГЧ.